Новости

Теперь все клиенты компании «ГазаНет», официального дилера торговой марки «Stropuva» по Москве и Московской области, могут оплатить стоимость котла прямо на объекте.

Компания ООО «Cтропува Байкал Сервис», эксклюзивный дистрибьютор торговой марки «Stropuva» на территории РФ, приглашает Вас с 20 по 21 июня 2013 года на cеминар-практикум в город Новосибирск.

По многочисленным просьбам покупателей и партнеров нашей компании, мы создали рекламный видеоролик о продукции под торговой маркой Stropuva. Видеоролик рассчитан на широкую аудиторию пользователей и наглядно демонстрирует принципы работы котла длительного горения Stropuva.

Только с 03.06.13 по 21.06.13 готовый узел обвязки для котла можно приобрести за 30000 руб. {вместо 36000 руб.}

Теперь на нашем сайте Вы можете ознакомиться с техническим паспортом и инструкцией по установке и обслуживанию котельного оборудования торговой марки «Stopuva».

В целях улучшения качества обслуживания наших клиентов, компания «Байкал Сервис» ввела в эксплуатацию единый бесплатный номер службы поддержки 8 {800} 500 55 13.
Все звонки на него с любого номера на территории России бесплатны!

С 15 мая 2013 г. вводятся новые гарантийные обязательства на котельное оборудование торговой марки «Stopuva».

С 15 по 17 мая 2013 г. в городе Екатеринбурге пройдет XVII специализированная выставка «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение». Место проведения – МВЦ «Екатеринбург –ЭКСПО».

В разделе сайта «Сервис» запущен новый подраздел «Региональные сервисные центры».

14-17 мая 2013 года в МВДЦ «Сибирь» состоится одна из самых крупных и посещаемых выставок Красноярска в сфере возведения и отделки загородных домов и коттеджей — «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы».

От всей души разрешите Вас поздравить с Днем Великой Победы!

С 14 по 17 мая 2013 г. в Санкт-Петербурге пройдет XI международная выставка по теплоэнергетике «Котлы и горелки 2013»

До 31 мая 2013 г. для всех клиентов компании «ГазаНет», официального дилера торговой марки «Stropuva» в Москве и Московской области действует акция.

В рамках Приморской строительной недели во Владивостоке с 24 по 26 апреля 2013 года пройдет 20-я строительная выставка «ГОРОД».

Мы рады сообщить Вам, что на базе компании «Газанет» г. Москва открылся Первый Региональный Авторизованный Сервисный Центр по установке, ремонту и обслуживанию котлов «Stropuva» в России.

ИП Потапов А.А. официальный дилер по продаже и монтажу котлов длительного горения «Stropuva» по Вологодской области информирует об открытие двух новых магазинов

После проведения ряда испытаний, компания «Байкал Сервис» признала пригодным и рекомендует к использованию в котлах «Stropuva», уголь поставляемый компанией ООО «Севтопэнергоресурс-Тосно».

У компании «ТермоАльянс», которая является официальным дилером по продаже котлов «Stropuva» в Санкт-Петербурге и Лен. области, открылся новый офис продаж.

Компания «Торекс Групп», официальный дилер котлов «Stropuva» по Москве и Московской области, информирует о запуске новой акции!

С 10 по 13 апреля приглашаем Вас на международный строительный форум «Интерстройэкспо»



Обратный звонок

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфеденциальности, даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от компании ООО ТПК "Стропува".
Ваше сообщение отправлено.
Мы обязательно перезвоним вам.