Новости

МЧС выбирает лучших !

12.02.2018

Компания "Стропува" с гордостью и удовольствием сообщает, что 07.02.2018 г мы приняли участие в закрытом ведомственном мероприятии Министерства по Чрезвычайным Ситуациям РФ в г. Москва - Общероссийском сборе руководителей территориальных органов МЧС, где представили свою новинку- воздухогрейную печь длительного горения "Дивизион"™

Наша новинка обладает уникальными свойствами по длительности горения, экономичности использования и инженерному решению, что позволяет применять ее практически в любом месте- от пунктов временного размещения и обогрева до жилого или производственного помещения в качестве отопительного прибора воздушно-конвекционного типа!

По итогам проведенного мероприятия печь длительного горения "Дивизион" признано новационным и очень перспективным изделием для нужд МЧС РФ, которое сможет полностью удовлетворить самые взыскательные нужды ведомства!

В гражданской версии, доступной для любого потенциального покупателя, наша новинка появится в ближайшее время- следите за анонсами!

И , как всегда, это будет непревзойденное по своим потребительским свойствам и качеству изделие, выпущенное на базе легендарного котла длительного горения STROPUVA™!

IMG_4689-09-02-18-13-55.JPG
IMG_4690-09-02-18-13-55.JPG

Обратный звонок

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфеденциальности, даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от компании ООО ТПК "Стропува".
Ваше сообщение отправлено.
Мы обязательно перезвоним вам.